Кузьмин разводится с молодой супругой

Кузьмин разводится с молодой супругойПевец Владимир Кузьмин теснее наиболее полугода не живет со собственной юный женой. Ни для кого не секрет, что Кузьмин является бешеным фанатом юных женщин, но из-за данной собственной беспомощности ему изредка удается задержаться в браке.
Теперешней женой музыканта является Екатерина Трофимова, с которой он совместно теснее наиболее 10 лет. Но несколько дней назад женщина была замечена на одной из светских тусовок, когда ее целовал неизвестный юный людей. Невзирая на то, что в светском окружении теснее давненько поговаривают о том, что юная супруга Кузьмина ему изменяет, до сих пор не было фактов в виде общественных поцелуев.
Как поведала одна из помощниц Владимира, основной предпосылкой разрыва стали трудности Кузьмина с алкоголем. Жена всячески убеждала собственного наиболее старшего возлюбленного остановиться, но результатов это не принесло. Итогом таковых отношений стал разрыв, желая певец просил Екатерину родить ему малыша.
Также существует предположение, что 18-летняя Трофимова просто пользовалась материальным состоянием певца, а как лишь корыстные замыслы поутихли сходу же отыскала себе новейшего кавалера.
В свою очередь 1-ая жена артиста - поэтесса Татьяна Артемьева, с которой Кузьмин до сих пор поддерживает дружеские дела, уверена, что дело в новейшей любимой певца. "Я мыслю, что Кузьмин конечно расстанется с Катей и быстро опять женится. Его теснее не устраивает Катя, он себе молодее нашел", - объяснила Татьяна.

Теги: КультураБизнесКузьминразводитсямолодойсупругой

Дата публикации: 20 февраля 2012, 14:25

Автор новости: roota

Просмотров: 459

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников