Ялта в 2012 году станет самым справедливым городом

Ялта в 2012 году станет самым справедливым городомОдин из самых знаменитых городов-курортов в Крыму, который завлекает множество путешественников из различных городов и государств, в текущем году будет драться за справедливость. 2012 объявлен в Ялте годом социальной справедливости.
Так что, все кому небезразличны новости Ялты, не смогли не направить внимания на такое решение неизменной комиссии по вопросцам социальной охраны, труда и занятости народонаселения. Опосля того, как представители комиссии выучили социальную ситуацию в Ялте и потенциальные способности экономического сектора и общественности, было принято решение, сообразно которому 1-ый день социальной справедливости нужно отмечать на протяжении всего 2012 года.
В быстром будущем будет сотворена программа, которая будет представлена на сессии горсовета. В эту програмку войдет чертеж под заглавием «Соц карта ялтинца». Таковая карта будет выдаваться с разделением по соц категориям и ступени нуждаемости с системой дисконтов и скидок в сетевых магазинах, аптеках и разных предприятиях сферы услуг.
Кроме этого, будет опять внедрено такое понятие как «социальный» хлеб, который будет продаваться по наиболее низкой стоимости. Также стоимость ритуальных услуг для малоимущих мещан будет сжижена.

Теги: ТуризмЯлта2012годустанетсамымсправедливымгородом

Дата публикации: 21 февраля 2012, 14:51

Автор новости: maxxxxmax

Просмотров: 371

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников