Создан компактный электробайк

Создан компактный электробайкМир идущих в ногу со временем технологий находится в состоянии постоянного развития. Каждодневно возникают новейшие устройства, которые делают нашу жизнь наиболее удобной. Журнальчик ecobyt.ru извещает, что новинки современной техники пополнились еще одним чудом техники.
Сейчас существует широкий выбор транспортных средств. Но все они имеют ряд изъянов. Так, стоимость каров и их профилактики оказывается очень высочайшей для почти всех жителей нашей планеты. Еще наиболее экономичным вариантов является велик. Но не всем по душе это транспортное средство. Тем наиболее, просит оно физических нагрузок и поддержания собственного тела в форме, что представляется вероятным не всем.
Потому появилась необходимость творения всепригодного транспортного средства, которое сумело бы решить делему, связанную с передвижением по городку. Окончательно же, можнож пользоваться электрическим мопедом, но изредка в нужных местах имеются особые стоянки. Так что, отправиться на работу на таком тренспортном средстве не постоянно вероятно.
Так что новость придется как разов кстати всем, кто столкнулся с таковой неувязкой. Это -  электробайк под заглавием BOXX, представляющий собой неординарную машинку малогабаритных размеров. Длина новинки – всего один м. При этом BOXX разгоняется до 55 км/ч, а заряда аккума хватает практически на 130 км пути.

Теги: Созданкомпактныйэлектробайк

Дата публикации: 21 февраля 2012, 14:43

Автор новости: ssroyt5w

Просмотров: 427

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников