Возлюбленный певицы Глюкоза хотел покончить с собой

Возлюбленный певицы Глюкоза хотел покончить с собойЗнаменитая певица Наталья Ионова, которая прославилась благодаря творческому псевдониму Глюкоза, поведала о собственной собственной жизни. В частности, звезда поведала о собственном первом амурном опыте.
Свою первую любовь Наташа встретила, находясь в компании собственной старшей сестры. В тот момент ей было всего 17 лет, а понравившийся ей юноша был на четыре года ветше. Юный людей привлек внимание юной Ионовой собственном роскошным вкусом. Он старался одеваться в популярные вещички, а также красовался перед девушками на машине и великолепно играл в бильярд. Примечательно, что из всех женщин великий компании выбор парня пал конкретно на будущую певицу.
Ветреная Наташа практически сходу переехала к нему, абсолютно не задумываясь о последствиях настолько скоропалительного решения. Но любимый людей Ионовой оказался на уникальность ревнивым человеком. Он закатывал ей скандалы чуть ли не по каждому пустяку. Ревновал к каждому столбу, что чрезвычайно нервировало Наташу. В какой-то момент юный людей даже пообещал свести счеты с жизнью из-за недопонимания со стороны Ионовой.
Но все закончилось в итоге благоприятно, невзирая на то, что Глюкоза бросила очень впечатлительного парня. Сейчас она с драматичностью вспоминает собственный 1-ый опыт великий любви.

Теги: КультураБизнесВозлюбленныйпевицыГлюкозахотелпокончитьсобой

Дата публикации: 22 февраля 2012, 12:32

Автор новости: GorbunovKirill32

Просмотров: 451

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников