Уитни Хьюстон едва не вышла замуж за Майкла Джексона

Уитни Хьюстон едва не вышла замуж за Майкла ДжексонаВо всем мире опосля погибели известной исполнительницы Уитни Хьюстон обговаривают новость, которую сказал южноамериканский продюсер Дэвид Гест, былой общим ином как для Уитни Хьюстон, так и для Майкла Джексона. О том, какими недалёкими были дела Джексона с Хьюстон, можнож выяснить из книжки "Майкл Джексон: жизнь иконы".
Гест утверждает, что в свое время у Хьюстон было желание выйти за Джексона замуж, но в силу собственной застенчивости певец так и не сделал ей предложение. Музыкальный продюсер поведал то, что о собственном поцелуе с Уитни единожды поведал ему Майкл. А позднее сама Хьюстон призналась Гесту, что когда-то она была чрезвычайно влюблена в Джексона. Продюсер считает, что ежели бы Майкл был понеустрашимее, то, вероятно, почти всех заморочек в их жизни можнож было бы недопустить.
Самым грустным зрелищем, по его словам, был концерт Уитни, который в 2011 году прошел в Копенгагене. Слушая, как она поет, не попадая в нотки, у него на очах просто слезы наворачивались, оттого что большая вокалистка, имеющая мировое признание, опустилась до выступления такового низкого уровня.

Теги: КультураБизнесУитниХьюстонедвавышлазамужМайклаДжексона

Дата публикации: 22 февраля 2012, 11:59

Автор новости: loginovat2

Просмотров: 428

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников