Александр Гордон тайно женился на 18-летней студентке

Александр Гордон тайно женился на 18-летней студенткеРусский телеведущий Александр Гордон сыграл скрытую женитьбу. Его избранницей стала 18-летняя студентка 1-го из столичных вузов. Разница в возрасте, а Гордону теснее меж иным 48 лет, его абсолютно не смутила.
Не так давно стало знаменито, что праздничная церемония бракосочетания прошла еще в декабре прошедшего года, но была так скрытной, что извещение о этом возникло только в конце февраля 2012 года. Свою третью супругу Александр Гордон отыскал дословно не отступая от рабочего места. Дело все в том, что телеведущий и журналист является еще и учителем на журналистском факультете Института телевидения и радиовещания "Останкино", где и учится его теперешняя жена. Даму зовут Лена, пишет журнальчик "Антенна".
Значимая разница в возрасте не стала помехой для великий любви меж учителем и юной студенткой. Свое решение жениться, а это теснее в 3-ий разов для Гордона, он принял абсолютно не колеблясь. "Я мог бы, наверняка, ограничиться гражданским браком, имея недалёкие дела с 35-летней дамой, с 30-летней, даже с 25-летней, но ежели уж провидение мне отправило любимую 18 лет, то считаю правильным жить с ней лишь в законном браке", – цитирует телеведущего "Экспресс-газета".
Напомним, Александр Гордон ранее теснее был дважды в официальных браках. Первой законной супругой телеведущего стала журналистка, писатель и переводчик Мария Бердникова, которая в данный момент работает и живет в США. 2-ой же женой Александра была радиоведущая Катя Гордон, девичья фамилия которой Подлипчук, которая в истиннее время никак не может ужиться со своим теперешним возлюбленным Сергеем Жориным. Также у Александра имелся опыт гражданского брака. В нем он достаточно долгое время жил совместно с Наной Кикнадзе.

Теги: КультураБизнесАлександрГордонтайноженилсялетнейстудентке

Дата публикации: 22 февраля 2012, 10:44

Автор новости: cileqivy

Просмотров: 515

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников