Брак Натальи Гусевой разрушил друг семьи

Брак Натальи Гусевой разрушил друг семьиСобственная жизнь известной Алисы из кинофильма "Гостья из будущего" совсем не таковая ясная, как ее актерской триумф. Наталья Гусева на данный момент носит фамилию Мурашкевич, так как брала фамилию жена. Александр Куприянов долгое время приятельствовал с данной семьей. Он умел предвещать финал того либо другого брака. Единожды он заявил Наталье и Денису, что совместно они вряд ли будут длинное время. Их брак был обречен на провал.
Опосля услышанного, актриса огорчилась на Александра, но время показало, что он был прав. Ведь теснее в 2001 году супруги расстались. Примечательно, что Куприянов постоянно был влюблен в супругу друга, но никогда не разговаривал ей о этом, желая она, бесспорно, додумывалась.
Но Наталья не была одинокой длинное время. В истиннее время у нее романтические дела с проэктировщиком Сергеем Анбиндером. Ее дочка Алеся, которая возникла на свет в 1996 году, чрезвычайно превосходно относится к выбору матери, а это чрезвычайно главно для Натальи.
Еще с ранешнего юношества актриса грезила о великий семье, в которой будет много деток. Полностью вероятно, что ее мечты будут воплощаться в действительность в обозримом будущем. В то же самое время, известная Алиса предпочитает не распространяться о собственном новеньком возлюбленном. Видимо, опасается сглазить новое счастье.

Теги: КультураБизнесБракНатальиГусевойразрушилдругсемьи

Дата публикации: 22 февраля 2012, 10:23

Автор новости: pushnoy

Просмотров: 817

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников