Бывший муж актрисы Ирины Пеговой остался без денег

Бывший муж актрисы Ирины Пеговой остался без денегЗнаменитая русская актриса Ира Пегова опять в центре звучного скандала. Опосля развода с супругом - актером Дмитрием Орловым, казалось бы, что Иру и Дмитрия больше ничего не может связывать. Но новое выяснение отношений поставило в тупик их мирный развод, а конкретно Пегова и Орлов начали разделять имущество, которое смогли совместно нажить.
По словам Дмитрия, опосля расставания, Ире отошел просторный дом в Выксе и квартира в столице. Не считая этого, актер каждый месяц перечислял средства на счет собственной былей супруги, чтоб она могла содержать их общую дочку Таню, с которой Орлов старается встречаться часто. Самому же Дмитрию опосля расторжения отношений отступали приблизительно семь миллионов рублей. Но эта впечатляющая сумма в один момент пропала со счета артиста, чем он был досадно удивлен.
Спустя некое время выяснилось, что крупную сумму средств сняла никто-нибудь, а Ира, которая своим поступком оставила фактически без средств к существованию былого жена. Таковой поступок экс-возлюбленной вывел Орлова из себя. Сейчас артист не желает заключать с женщиной мировое соглашение и готов далее отстаивать свои права, но теснее в судебном порядке. Он уверен, что ему еще можнож сохранить недвижимость, невзирая на потерянные средства.

Теги: КультураБизнесБывшийактрисыИриныПеговойосталсяденег

Дата публикации: 22 февраля 2012, 09:17

Автор новости: bogochel

Просмотров: 564

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников