Нелли Кобзон не отпустила мужа на эротическое шоу

Нелли Кобзон не отпустила мужа на эротическое шоуОдна из самых сильных пар российского шоу-бизнеса Иосиф и Нелли Кобзон в ноябре прежнего года отметили рубиновую женитьбу - теснее 40 лет супруги идут по жизни рука о руку. Нелли, по словам Иосифа Давыдовича, постоянно старалась держаться в тени знатного жена, обеспечивая при этом ему надежный тыл.
Супруги стараются на всех светских мероприятиях появляться общо. Но премьеру эротического шоу французского кабаре Crazy House, которая свершилась несколько дней назад в гостинице "Космос", Нелли Кобзон предпочла посетить в горделивом одиночестве, чтобы излишний разов не принуждать собственного жена испытывать излишние эмоции при виде полуобнаженных красавиц.
Шоу чрезвычайно даже подходило наименованию: обнаженные французские девушки показали публике такие номера, от которых подскакивает не лишь либидо, но и температура, пишут "Папарацци". Разумная жена Иосифа Давыдовича предпочла не рисковать его здоровьем, потому и отправилась на мероприятие в одиночестве.
Все увиденное супруги Иосифа Кобзона очевидно понравилось, так как опосля окончания представления она обширно усмехалась и смотрелась чрезвычайно счастливой дамой.

Теги: КультураБизнесНеллиКобзонотпустиламужаэротическое

Дата публикации: 22 февраля 2012, 08:43

Автор новости: tetubidk

Просмотров: 560

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников