Жена Шнура ревнует его к Акиньшиной

Жена Шнура ревнует его к АкиньшинойФаворит группы "Ленинград" и просто человек-скандал Сергей Шнуров несколько дней назад получил приглашение на премьерный показ комедии "Самоубийцы". К тому же в данной картине Сергею досталась совершенно малюсенькая роль. По плану продюсеров Александра Стриженова и Виктора Алисова, певец обязан был сыграть роль воздухоплавателя.
Музыкант практически не раздумывал, когда ему поступило предложение пробовать себя в качестве актера. Опосля согласия он сходу же встретился с помощником режиссера, так как желал уточнить детали сценария. Но на место запланированной встречи Шнуров так и не появился.
Кроме этого, коллеги музыканта никак не могли до него дозвониться, так как телефон был выключен. Лишь спустя несколько часов отчаянных поисков выяснилось, что жена Шнурова, как лишь выяснила о том, что основную роль в картине играет былая пассия певца Оксана Акиньшина, сходу же воспретила Сергею не то, что сниматься в кинофильме, а даже просто появляться на съемочной площадке, где он мог бы пересечься с женщиной.
В итоге роль пришлось дать Марату Башарову, который с блеском совладал с возложенными повинностями. Сергею же остается лишь пенять на себя, так как его бурные романы непрерывно мешают ему в карьерном росте.

Теги: КультураБизнесЖенаШнураревнуетАкиньшиной

Дата публикации: 22 февраля 2012, 08:35

Автор новости: DmitrijKarpov

Просмотров: 568

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников