Анфиса Чехова открыла имя отца своего ребенка

Анфиса Чехова открыла имя отца своего ребенкаСлухи о беременности знаменитой телеведущей Анфисы Чеховой длинно не подтверждались, но не так давно, придя на одну из столичных премьер, каждый мог увидеть превосходно округлившийся живот Анфисы.
Когда факт беременности был доказан, остался основной вопросец, кто же ставленник Чеховой и отец ее малыша. Сама же Анфиса раскрывать его имя не торопилась, только делала прозрачные намеки в собственном микроблоге. На День Влюбленных телеведущая отправилась почивать с любимым в ОАЭ, а потом выкладывала свои фотки в микроблог. Но и тогда чтецам так и не удалось узреть ставленника Анфисы. Дальновидная женщина выложила в Твиттер лишь снимок плавок любимого.
Но на длинно Анфисы не хватило и она все же поделилась со всеми секретом, кто же этот неясный мужчина. Как оказалось, его зовут Гурам Баблишвили и он актер. Роман звезд продолжается еще с 2009 года, опосля того как они сыграли в одном антрепризном спектакле. Сначала юные люди и не подразумевали, что их дела будут длинными, но сердечко восточного мужчины было покорено кулинарными талантами Анфисы, и он решил остаться с таковой дамой навсегда.

Теги: КультураБизнесАнфисаЧеховаоткрылаотцасвоегоребенка

Дата публикации: 22 февраля 2012, 08:25

Автор новости: mix88

Просмотров: 492

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников