Певец Сукачев лишился водительских прав

Певец Сукачев лишился водительских правПрославленный русский певец и фаворит группы "Неприкасаемые" Гарик Сукачев оказался лишенным права управления каром на четыре месяца. Таковой вердикт вынес трибунал за то, что ранее музыкант выехал на полосу встречного движения.
Дело о административном преступлении было осмотрено без роли музыканта, так как Сукачев в это время находился на лечении. Юрист Денис Кремер прочитал письменные изъяснения собственного звездного клиента, из которых следовало, что Сукачев признает факт нарушения, но выгораживает собственный поступок трудными дорожными критериями и тем, что сам выезд был произведен на прерывистой разделительной полосе. "Я действовал исходя из здорового смысла и старался не творить помех для соучастников движения", - говорится в изъяснении Гарика.
Заступник обратился к судье о снисхождении, подчеркивая сложность дорожных условия и даже сославшись на собственный собственный опыт езды на данном участке дороги. "Проехать и не нарушить на нашей трассе невозможно", - пожаловался юрист.
Но трибунал был непреклонен. К тому же допрошенный по делу инспектор ГИБДД Руслан Юров поведал, что певец не выполнил требования верховодил дорожного движения, когда сделал объезд по встречной полосе. Трибунал выучил видеозапись, выполненную из служебного кара Юрова и, проанализировав позиции сторон, провозгласил Сукачеву малое наказание за данное действие. Опосля заседания Кремер не сказал прессе, будет ли его клиент обжаловать принятое решение суда. "Мне нужно проконсультироваться со своим доверителем", - объяснил юрист. Таковым вот бесхитростным образом трибунал выслал поздравления с 23 февраля, которым наверное будет возмущен эпатажный артист.
Напомним, соучастник группы "Неприкасамеые" Гарик Сукачев попался на глаза дорожных инспекторов на дублере проспекта Мира в районе дома номер 135, когда направлялся в сторону центра. Исполнитель выехал на полосу встречного движения, чтоб объехать колонну каров в пробке. Столичные сотрудники ГИБДД, которые стали очевидцами нарушения, сходу же приостановили кар и составили протокол на Гарика Сукачева.

Теги: КультураБизнесПевецСукачевлишилсяводительскихправ

Дата публикации: 22 февраля 2012, 08:20

Автор новости: Robik

Просмотров: 490

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников