Анастасия Мыскина рожает только мальчиков

Анастасия Мыскина рожает только мальчиковЗнаменитая телеведущая и теннисистка Анастасия Мыскина не так давно отдала искреннее интервью одному знаменитому изданию, в котором поведала, как воспитывает собственных детей, а также почему она до сих пор не оформила официально дела с папой ее деток.
У 30-летней Анастасии теснее подрастает двое отпрыской полутора и 3-х лет. А дословно осенью прошедшего года она сказала, что опять беременна. Телеведущая призналась, что сначало желала остановиться на 2-ух детях, просто чрезвычайно уж хотелось девченку. Но по драматичности судьбы рождать она умеет лишь мальчиков. Мыскина считает, что материнство ее чрезвычайно изменило. Она стала наиболее взыскательной и дисциплинированной, ведь она обязана подавать пример своим детям.
На вопросец репортеров, почему же она до сих пор не вышла замуж за отца собственных деток Сергея Мамедова, теннисистка поведала, что в 18 лет она как и все грезила о платьице и свадьбе, но тогда у нее основным в жизни был спорт. Позже она познакомилась с Сергеем и забеременела. Стало не до женитьбы. А позже вновь беременность и вновь не до бракосочетания. А на данный момент, когда ей теснее 30, она осмысливает, что свадьба – не основное в домашней жизни. Основное, чтоб в семье постоянно царили любовь, понимание и почтение.

Теги: КультураБизнесАнастасияМыскинарожаеттолькомальчиков

Дата публикации: 22 февраля 2012, 07:30

Автор новости: Alex47

Просмотров: 372

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников