Беременная звезда "ВИА Гры" осталась одна

Беременная звезда "ВИА Гры" осталась однаБеременная певица Надежда Грановская осталась в одиночестве, но это только временное явление. Не так давно исполнительницу увидели журналисты. Она в горделивом одиночестве гуляла по магазинам, при этом совсем не по популярным бутикам, а по самым демократичным, в обыкновенном торгашеском центре, где настолько звездную особу узреть никогда не рассчитываешь.
На протяжении сорока минут Надежда осматривала разные безделушки в подземном торгашеском комплексе, навещая там же разные магазинчики сувениров. В одном из их ей чрезвычайно приглянулись милые чашечки, она с наслаждением их покупала. Судя по всему, очень занятый гражданский супруг певицы не может непрерывно находиться рядом с прелестной Грановская, потому ей временами приходиться делать сходственные вылазки в город.
Довольно долгое время Надежда пробовала укрывать свою беременность. Но потом ее терпение лопнуло и она отдала комментарий по предлогу собственного занимательного положения и ухода из "ВИА Гры": "Да, это правда, с 1 декабря я больше не гастролирую с группой. Мне не охото делать каких-то звучных заявлений. Просто я жду второго малыша. И для меня это таинство, чрезвычайно собственное, сокровенное. И сильно расстраивает тот факт, что в мое собственное место репортеры светских хроник желают попасть хоть каким методом. Придет время, и я сама все расскажу".
Напомним, женское трио "ВИА Гра" сначала было дуэтом. В него входили блондинка Алена Винницкая и брюнетка Надежда Грановская-Мейхер. Потом, в 2002 году, к дуэту добавилась еще одна женщина. За всю историю существования коллектива в группе сменилось 12 участниц, но Грановская, которая покидала группу лишь поэтому, что рождала малыша, является самой ветхой участницей трио. Вероятно, быстро ей опять придется покинуть группу. По той же причине.

Теги: КультураБизнесБеременнаязвездаосталасьодна

Дата публикации: 22 февраля 2012, 07:20

Автор новости: cupoterb

Просмотров: 913

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников