Актер Сергей Шакуров 11 лет не видел родную дочь

Актер Сергей Шакуров 11 лет не видел родную дочьОколо месяца назад в культурном сообществе активно дискуссировался скандал: в квартиру 25-летней дочери актера Сергея Шакурова пробовали вторгаться четыре безызвестных мужчины. Ольга уверена, что ее былой супруг, таковым образом, пробовал выкрасть двоих деток − двухлетнюю Настю и 3-х летнего Мишу.
Эту историю чрезвычайно живо растиражировали в прессе, придав необыкновенного колорита. А все поэтому, что отец юный девушки − народный артист Сергей Шакуров, который 1-ое время абсолютно не проявлял энтузиазма к родному для себя человеку. Вся история с вероятным похищением ему была не занимательна. Почему все вышло конкретно так Сергей Каюмович разговаривать отрицается. Заместо него это делают дамы − дочь Ольга, былая жена Татьяна и теперешняя пассия Екатерина.
По словам дочери артиста, отец ее бросил опосля развода с супругой. Заключительный разов Сергей Каюмович и Ольга общались аж 10 лет назад. Женщина убеждает, что часто решала пробы связаться со звездным папой по телефону, но каждый разов от кидал трубку. Шакурову так безразлична судьба родного жителя нашей планеты, что он даже не стал подсоблять Ольге во время ее хвори. "Справляйтесь сами", − отрезал тогда актер.
На фоне трудных семейных отношений у Ольги разразилась сильнейшая депрессия. Она сменила школу, брала фамилию и отчество отчима. Невзирая на это, родного отца женщина продолжает обожать и ожидает его звонка. Слова дочери подтверждает и ее мама − Татьяна Кочемасова. По ее данным, Шакуров только единожды видел дочь опосля разрыва отношений, но выяснить в ней родную кровинушку теснее не смог.
Абсолютно противоположную позицию занимает теперешняя супруга Сергей Шакурова − Екатерина. Дама уверена, что в сложившейся ситуации пострадавшей стороной является как разов ее любимый. Опосля развода Сергей Каюмович звонил дочери, но она подошла к телефону только единожды, а заместо нее отвечали или Татьяна, или ее супруг. Таковой версии удерживает Екатерина Шакурова, выставляя собственного супруга в великолепном свете, пишет "Экспресс-газета". Наиболее того, по ее словам, Шакуров безумно любит дочь и внуков, а также с нетерпением ожидает того момента, когда женщина позвонить ему и произнесет: "Папа, я тебя люблю".
Ситуация оказалась так запутанной, что отыскать виновных во всей данной домашней драме чрезвычайно не просто. Остается полагаться, что только время все и всех расставит на свои места.

Теги: КультураБизнесАктерСергейШакуроввиделроднуюдочь

Дата публикации: 22 февраля 2012, 07:14

Автор новости: zmei

Просмотров: 531

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников