Дайнеко и Воробьев вновь вместе

Дайнеко и Воробьев вновь вместеЗнаменитая певица Виктория Дайнеко опять встречается со своим возлюбленным − актером и певцом Алексеем Воробьевым. Юные люди воссоединились опосля долгой разлуки в несколько недель, когда творческие личности были заняты своими рабочими моментами в различных уголках планеты.
Алексей возвратился из США, где он находился по случаю премьера кинофильма "Самоубийцы", в котором, кстати, сыграл одну из важных ролей. Звездная парочка возникла совместно в одном из кинозалов, а журналисты стали очевидцами счастья юных жителей нашей планеты, которое трансформировалось в усмешки Вики и Леши, пишут "Папарацци".
В этот вечер Дайнеко и Воробьев не укрывали свои теплых отношений, с наслаждением общаясь с журналистами на самые разные темы.
Напомним, до того, как Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев начали встречаться, у каждого из их были иные дела. Виктория значилась женщиной солиста группы "Корни" Дмитрия Пакуличева, но пара скоро распалась. А Алексей Воробьев − авторитетный донжуан. Сначала он ухаживал за фигуристкой Татьяной Навкой, а потом обменял ее на актрису Оксану Акиньшину.

Теги: КультураБизнесДайнекоВоробьеввновьвместе

Дата публикации: 22 февраля 2012, 07:03

Автор новости: unilogin

Просмотров: 1102

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников