Певица Лолита рассказала о своем сексуальном опыте

Певица Лолита рассказала о своем сексуальном опытеЗнаменитая русская певица Лолита Милявская никогда не различалась примерным поведением. Ее каждое появление на сцене чревато новейшей сенсацией. Занимательно отметить, что исполнительница готова выставлять напоказ не лишь свою творческую жизнь, но и собственные дела.
Не так давно объявился некоторый Юрий Квеленков, который заявляет, что с певицей Лолитой его связывали самые теплые и недалёкие дела. Юрий был первой любовью Лолиты. Это позднее подтвердила и сама артистка. Но Милявской чрезвычайно не нравится поведение былого возлюбленного, утверждая, что он не сильно ей и нравился, а уж о наиболее недалёких дела и совсем речи быть не может. Наиболее того, Лолита на публике призналась, что вышла за юного жителя нашей планеты замуж, будучи являясь девственницей.
Такое неустрашимое признание певица сделала только для того, чтоб немножко утихомирить был Юрия, который решает все пробы, чтобы получить себе излишнюю рекламу за счет имени Лолиты Милявской. Все же его заявления на деле оказываются неподтвержденными фантазиями.

Теги: КультураБизнесПевицаЛолитарассказаласвоемсексуальномопыте

Дата публикации: 22 февраля 2012, 06:59

Автор новости: fgfdg67f

Просмотров: 574

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников