Киркорову грозит до 8 лет тюрьмы

Киркорову грозит до 8 лет тюрьмыБолгарские композиторы Александр Савельев, Иван Пеев, Димитар Пенев и Найден Андреев обратились с иском в трибунал, в котором требуют привлечь русского певца Филиппа Киркорова к ответственности. По их данным, повелитель поп-эстрады Рф просто занимается плагиатом.
Композиторы говорят, что Филипп Бедросович самым дерзким образом нарушил их авторские права, когда не согласовывая употреблял в собственном репертуаре несколько их творений, что повлекло за собой не выплату гонораров.
Истцы объясняют, что Киркоров преступно присвоил себе композиции "Ребяческое воспоминание", "Плюс и минус", "Исповедь" и "Звездная фантазия". На протяжении долгих лет артист без разрешения творцов употребляет их. В этом случае болгарское законодательство предугадывает наказание от 3 до 8 лет лишения свободы, так как закон нарушается теснее систематически.
Тем не наименее, обозленные композиторы не ставят перед собой цели засадить знатного певца за сетку. Имя основное отстоять свои права и доказать истину. Скоро на имя Филиппа Киркорова придет письмо от Софийской районной прокуратуры, в котором он выяснит о этом деле.

Теги: КультураБизнесКиркоровугрозиттюрьмы

Дата публикации: 22 февраля 2012, 06:53

Автор новости: galieva28elsx

Просмотров: 447

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников