Кожевникову прогнали из группы из-за характера

Кожевникову прогнали из группы из-за характераКазалось бы знаменитая нынче актриса Мария Кожевникова, ставшая еще и депутатом Госдумы, не может различаться гадким нравом. Ведь в телесериале "Универ" она играет прекрасно, потому у неких созерцателей может сложиться обманчивый образ.
Но история ее становления полна неожиданностей, окрашенных в не самые радужные тона. Мария на данный момент категорически не любит говорить о собственной ранешней юности, когда ее унижал продюсер группы "Амурные истории", солисткой которой и значилась актриса. Кожевникову принуждали работать физически − мыть посуду, но Мария считала это ниже собственного плюсы теснее тогда. Опосля отказа исполнять все условия договор был расторгнут.
Но по воззрению продюсера группы Валерия Белоцерковского, на самом деле Кожевникову прогнали из певческого коллектива по причине ее очень трудного нрава. Все девченки в "Амурных история" отыскали меж собой общий язык, и только Кожевникова стояла домом. Потом она и совсем стала зазнаваться по причине звездной хвори, что привело к звучным скандалом в коллективе.
Опосля всего произошедшего, продюсер твердо решил, что Кожевниковой не место в группе. К тому же он посмеялся над ее рассказами, поэтому что в кабинете и без этого есть, кому промыть посуду и подать чай. Да и к тому же девченки из "Амурных историй" необыкновенной трудности в этом не видят.

Теги: КультураБизнесКожевниковупрогналигруппыхарактера

Дата публикации: 22 февраля 2012, 06:48

Автор новости: mpx735

Просмотров: 490

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников