"Татушка" Юля Волкова выходит замуж

"Татушка" Юля Волкова выходит замужЗнаменитая певица Юлия Волкова, которая прославилась по выступлениям в творческом коллективе "Тату", хочет скоро связать себя узами брака с предпринимателем Вадимом, с которым теснее издавна живет под одной крышей.
Сам же будущий супруг признался, что теснее издавна сделал предложение руки и сердца собственной любимой, но она брала время на раздумье и лишь на данный момент отдала свое согласие на официальный брак. Настолько удовлетворенной новинкою экс-татушка поделилась с бессчетными приятелями на праздновании собственного 27-го дня рождения, когда собственной белоснежной улыбкой Волкова сражала наповал почти всех парней. С датой грядущего пиршества юные люди еще определились, но обещают, что состоится она совершенно быстро. Любимый певицы уточнил, что конкретно Юлия будет избирать дату женитьбы.
"У нас есть такие планы, но, тем не наименее, мы не торопимся. Желая штамп в паспорте для меня не так уж главен. У нас есть все: детки, любовь", − поведала Волчкова. Исполнительница имеет в виду 2-ух собственных деток от прошлых отношений. В 2004 году она родила дочь Викторию от друга Павла Сидорова, а в 2007-м на свет возник отпрыск Самир от Парвиза Ясинова.
В то же время общих деток у Юлии Волковой и ее возлюбленного Вадим еще нет. "У меня собственных деток нет, потому мне чрезвычайно охото общих с Юлей", − сказал ставленник юный исполнительницы. Сама же Волкова не разов утверждала, что не желает ограничиваться лишь 2-мя детками и грезит как минимум о пятерых.
Даже невзирая на тот факт, что до свадебного пиршества еще есть время, Волчкова и ее любимый людей теснее успели почти всех пригласить на пиршество. "Ну, я теснее получил приглашение и чрезвычайно этому рад. Мне приятно быть превосходным другом", − похвастался рэп-исполнитель и продюсер Доминик Джокер.

Теги: КультураБизнесТатушкаВолковавыходитзамуж

Дата публикации: 21 февраля 2012, 22:44

Автор новости: tuty5ter

Просмотров: 481

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников