Дочь Юдашкина готовится к свадьбе

Дочь Юдашкина готовится к свадьбеПрактически два года назад дочь знаменитого русского дизайнера Валентина Юдашкина Галина заявила о том, что собирается выйти замуж. Ставленником девушки стал юный и многообещающий миллионер Руслан Фархиев, который делая девушке предложение руки и сердца, преподнес ей в подарок роскошное кольцо с неприлично громадным камнем.
Про ставленника дочери Юдашкина, который ветше Галины всего на четыре года, все знакомые и друзья будущих молодоженов разговаривают с чистосердечным восхищением. Они поведали журналистам, что у юных жителей нашей планеты любовь вспыхнула с первого взора, а позже переросла в сильное и великое чувство. Также друзья поведали, что Руслан нередко ревнует Галину, и это не дивно, ведь женщина чрезвычайно благовидная. Но друзья полагаются, что Руслан будет ощущать себя наиболее безмятежно, когда Галя станет его супругой.
Сначало женитьбу рассчитывали провести в Подмосковье, но позже пара поменяла свое решение и пиршество перенесли в любимый город жены – Париж. Ритуал бракосочетания будет проведен в начале весны, а поточнее 5 марта. Недалёкие и родные жены в полном восторге от выбора Галины и не укрывают радости по предлогу будущих смен.

Теги: КультураБизнесДочьЮдашкинаготовитсясвадьбе

Дата публикации: 21 февраля 2012, 17:38

Автор новости: ssroyt5w

Просмотров: 490

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников