Анфиса Чехова рассказала о будущем муже

Анфиса Чехова рассказала о будущем мужеЗнаменитая русская телеведущая Анфиса Чехова наконец-то выступила с признанием, что на самом деле находится в занимательном положении, а также показала от собственного грядущего первенца.
Как оказалось, возлюбленным секс-символа российского шоу-бизнеса стал актер Гурам Баблишвили. Юные люди совместно теснее наиболее 2-ух лет, а опосля рождения общего малыша планируют официально узаконить свои дела. Теснее знаменито, что совершенно быстро Чехова родит мальчугана. "Это запланированная беременность, она не стала для нас нежданностью. Мы два чрезвычайно желали ребенка", – поведала телезвезда, которая не так давно почивала совместно с Гурамом в ОАЭ.
Баблишвили и Чехова познакомились в 2009 году, но предпочитали сначала просто по-дружески общаться, когда совместно гастролировали со спектаклем. "Я мыслил, что она надменная, своенравная, заносчивая, стервозная – такая "звезда". Когда познакомился с ней ближе, сообразил, что она абсолютно иной людей. Чрезвычайно благая и правосудная. Не ждал, что она может быть таковой обычный, комфортной и домашней", – поведал Гурам.
Решение пожениться опосля родов телеведущая объяснила так: "Мне, как и хоть какой жене, хотелось бы смотреться благовидной в свадебном платьице. А великое брюхо еще никого не украшало. Для нас на данный момент главнее рождение малыша – это ответственный и меняющий жизнь шаг. Свадьба - романтичный обряд – от нас никуда не денется".
Ожидается, что ребенок покажется на свет в середине мая 2012 года. Но посиживать дома опосля родов Анфиса совсем не планирует. "Окончательно, Гураму хотелось бы, чтоб я засела дома, встречала его. Но я не планирую оставлять работу. Готовлю новейший чертеж в Москве, на одном из телеканалов. Я просто знаю себя: ежели начну почивать и не займусь делом, то опасаюсь, что этого не выдержит никто", – уточнила телеведущая.
Кроме этого, в планах будущих родителей расширение жилья и переезд из центра русской столицы в место, где наиболее благосклонные естественные условия.

Теги: КультураБизнесАнфисаЧеховарассказалабудущеммуже

Дата публикации: 22 февраля 2012, 18:39

Автор новости: kttussy3ah

Просмотров: 413

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников