Ко Дню 8 марта состоится юбилейный конкурс «Мадам Одесса»

Ко Дню 8 марта состоится юбилейный конкурс «Мадам Одесса»В Одессе в быстром медли состоится конкурс «Мадам Одесса». Мероприятие проводится теснее в 15 разов, так что в этом году конкурс будет юбилейный.
Приурочено это действие будет к Интернациональному женскому дню. Так что, пока мощная половина населения земли мыслит о том, как лучше выслать поздравления с 8 марта, дамы приготовляются к главному мероприятию.
Основоположником конкурса «Мадам Одесса - 2012» является женская общественная организация «Афина». Мероприятие проводится каждый год в преддверии 8 марта.
Принять роль могут все желающие. Никаких ограничений нет. Таковым образом, самостоятельно от характеристик роста, веса и возраста, можнож поучаствовать в конкурсе. Правда, есть одно условие: все участницы обязаны иметь одесскую прописку и статус «мадам».
Чтоб выбрать финалисток конкурса, жюри будет расценивать такие свойства, как: чувство юмора, умение держаться на сцене и одесский спектр. Способностей проявить собственный талант и харизму будет довольно. В составе жюри оказались знаменитые писатели городка,
представители консерватории и филармонии.
Конкурс «Мадам Одесса» будет проходить 5 марта 2012 года в помещении Украинского Драматического театра им. В.Василько.

Теги: УкраинамартасостоитсяюбилейныйконкурсМадамОдесса

Дата публикации: 24 февраля 2012, 13:40

Автор новости: destr456

Просмотров: 500

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников