Британское ТВ запустило ролик для собак

Британское ТВ запустило ролик для собакУмышленно для братьев наших наименьших сотворен маркетинговый ролик, который был запущен на английском телевидении. Предметом рекламы стал сухой корм для собак.
Разработан ролик для особенной аудитории – собак. Потому его создатели употребляли особенные технологии, чтоб донести информацию до необыкновенных созерцателей. Это - 1-ый в истории Англии телеролик корма с частотным звуком, частота которого сочиняет наиболее 17 000 Гц. Услышать его могут лишь собаки. Ролик услышать включает, свист, лай, писк и даже колокольный звон.
До того, как маркетинговый ролик был запущен на телевидении он был опробован на 12 собаках. Их умышленно отвлекали смешными игрушками. При этом, все они показали энтузиазм к клипу. Некие «зрители» даже подошли к экрану, чтоб лучше ознакомиться с рекламой корма. Другие же с энтузиазмом следили за происходящим на экране и виляли хвостами, выражая, тем самым, свои положительные эмоции.
Как отмечают создатели маркетингового ролика, высочайшие частоты не могут быть услышаны подавляющим большинством жителей нашей планеты. Собаки же владеют слухом, который является острее человеческого в два раза. Потому новейший ролик нацелен конкретно на таковых «зрителей».

Теги: Британскоезапустилороликсобак

Дата публикации: 25 февраля 2012, 22:37

Автор новости: MoneG

Просмотров: 429

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников