Почему звезда "Интернов" скрывает отца будущего ребенка?

Почему звезда "Интернов" скрывает отца будущего ребенка?Знаменитая русская актриса, прославившаяся благодаря телесериалам "Солдаты" и "Интерны" Светлана Пермякова на днях отметила собственный 40-й день рождения. Праздничек, по теснее сложившейся традиции, был загружен работой, которую так любит "медсестра Люба".
– В народе принято считать, что 40 лет нельзя отмечать пышно, – поведала Пермякова. – Я, окончательно, в эти суеверия не верую. Но и никогда не отмечаю бурно дни рождения. По мне, лучше посидеть тихо вечером в кругу родных.
Приблизительно два месяца назад пристальные фанаты творчества актрисы увидели в ее наружном виде разительные смены. Предполагалось, что Светлана ожидает малыша. Но сама артистка предпочла не афишировать свое занимательное положение. Но накануне стало знаменито, что Пермякова вправду беременна, а срок этого положения теснее четыре месяца, пишет "Собеседник".
– Ощущаю себя хорошо, – ведает актриса. – Работаю. На данный момент много занимательных проектов. В этом году вышел таковой беби-бум: почти все актрисы забеременели. Но вы не задумайтесь – мы не сговаривались.
А вот имя отца грядущего малыша Светлана почему-то старается держать в тайне. К тому же выходить замуж актриса абсолютно не устремляется. Судя по всему, родить первенца Пермякова решила для себя. Тем наиболее что в жизни актрисы теснее был один грустный опыт замужества.
Напомним, что около 4 лет прошло с того момента, как меж Пермяковой и арт-директором 1-го из столичных клубов Евгением Бодровым, закрутился бурный роман. В итоге все вылилось в женитьбу. Но их браку было не предначертано сохраниться на длинные годы и он распался теснее через несколько месяцев.
Опосля этого безуспешного опыта Светлана устраивает свою собственную жизнь щепетильно, без спешки и с учетом бывших ошибок. "Совершенно не так давно у меня возник новейший друг, – с усмешкой призналась Пермякова в интервью "Антенне". – Мы созваниваемся, следует некоторый флирт. Но на этот разов это людей моей молодости, с которым мы превосходно знаем друг друга".

Теги: КультураБизнесПочемузвездаИнтерновскрываетотцабудущегоребенка

Дата публикации: 27 февраля 2012, 11:28

Автор новости: skl26

Просмотров: 498

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников