Машу Распутину уличили в изменах мужу

Машу Распутину уличили в изменах мужуЗнаменитая Маша Распутина, невзирая на годы, продолжает оставаться секс-символом русской и русской эстрады. Почти все гадают, что же такового делает звезда, чтобы оставаться в настолько симпатичном наружном виде. По словам самой Распутиной, секрет ее красы прост - необходимо только внимательнее относится к тому, что ты кушаешь, а также не брезгать занятиями спортом.
Так, певица вполне отказалась от тяжеленной еды, отдав предпочтение рыбе. Кроме этого, часто Маша навещает тренажерный зал, где по персональной програмке за считанные занятия может сбросить несколько излишних кг.
Но активные тренировки и здоровое кормление совсем не все предпосылки непрерывно расцвета Маши Распутиной. Окончательно же, для хоть какой обычной дамы счастье обретает свое воплощение в любимым мужчине, которые может постоянно поддержать. Иногда хватает его обычного пребывания рядом.
А не так давно Распутина призналась, что у нее несколько таковых парней. Но потом сходу же проговорилась, что имела в виду собственного любимого жена Виктора. Но в прессе стали появляться известия, что Маша Распутина абсолютно безмятежно изменяет собственному мужчине.

Теги: КультураБизнесМашуРаспутинууличилиизменахмужу

Дата публикации: 27 февраля 2012, 09:47

Автор новости: widar

Просмотров: 462

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников