Нетребко избивал бывший любовник Волочковой

Нетребко избивал бывший любовник ВолочковойБылой солист Мариинского театра Николай Зубковский часто говорил в собственных интервью о том, как ему доводилось заниматься любовью с балериной Анастасией Волочковой. Сейчас же выясняется, что бурные амурные дела его связывали и с иной знаменитой дивой Анной Нетребко. Подробности этого романа решила раскрыть одна из сотрудниц Мариинки.
По словам неизвестной дамы, хоть Зубковский и разговаривает о том, что они с Анной остались необыкновенно приятелями, Нетребко даже и слышать не желает о этом человеке. Да и простить жителя нашей планеты, который избивал тебя до таковой ступени, что все тело было в синяках, не представляется вероятным. Нетребко бегала от него без оглядки и была чрезвычайно рада избавиться от такового возлюбленного.
В данный момент Николай Зубковский находится в розыске. Его подозреваются в ограблении собственной новейшей любимой, которую артист уговорил заложить несколько квартир и брать кредитов. А вот судя по снимкам, которые располагаются в одной из соц сетей самим же Николаем, на данный момент он находится в Соединенных Штатах, где, вероятнее всего, продолжает свою бурную деятельность, пишет 7d.org.ua.

Теги: КультураБизнесНетребкоизбивалбывшийлюбовникВолочковой

Дата публикации: 27 февраля 2012, 09:36

Автор новости: zveroboy2

Просмотров: 1014

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников