Антон Макарский готовится к отцовству

Антон Макарский готовится к отцовствуСовершенно не так давно стало знаменито, что певец, актер и еще телеведущий Антон Макарский, который проживает в счастливом браке с певицей Викторией Морозовой наиболее 13 лет, приготовляется в первый раз стать папой.
Добавления в этом звездном семействе почти все ожидают с нетерпением теснее довольно издавна. В СМИ даже просачивалась информация о том, что Морозова и Макарский навещали святые места, вымаливая малыша, а также побывали в ребяческом доме. Сами звезды старались не реагировать на такие слухи и не давали никаких комментариев, Антон и Виктория продолжали появляться на публике в постоянно превосходном настроении.
Но на днях Виктория Морозова поделилась с журналистами веселым извещением. Певица находится в занимательном положении. Счастье Антона и Виктории даже трудно представить. Как извещает некоторый источник, на данный момент Виктория находится в Израиле, в гостях у родителей собственного жена. Там же Морозова и собирается рождать.
Напомним, Виктория Морозова и Антон Макарский в первый раз узрели друг друга на кастинге в мюзикле "Метро". Их собственные дела начались конкретно с рабочих. Некое время юные люди трудились рука о руку, пока Вика не покинула мюзикл, чтоб начать сольную карьеру. Через некое время юные люди стали встречаться, а потом и обвенчались в одном из столичных храмов.

Теги: КультураБизнесАнтонМакарскийготовитсяотцовству

Дата публикации: 27 февраля 2012, 09:20

Автор новости: novgorod

Просмотров: 847

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников