Юбилей Алентовой начался с громкого скандала

Юбилей Алентовой начался с громкого скандалаЛегенда русского кино Вера Алентова отпраздновала 70-летие в родном театре имени Пушкина. Конкретно этому заведению Вера Валентиновна дала свои лучшие годы карьеры. Сходу опосля премьерного показа спектакля "Любовь. Письма" всех ждал роскошный банкет по случаю дня рождения артистки.
Но все попортили организаторы звездного вечера. Застолье оказалось на несколько часов перенесено. Еще Алентову расстроил тот факт, что актер Алексей Баталов и несколько его коллег сходу опосля спектакля откланялись, извещает "Экспресс-газета". Стрессовость схватила и дочка юбилярши - Юлия Меньшова. Наиболее юная актриса начала выяснять дела со своим супругом - режиссером Игорем Гординым. Очевидцами гулких разборок стали бессчетные гости.
Почти все здесь же начали вспомнить о расставании Игоря и Юлии, когда в итоге юные люди все-таки прибывали к пониманию невозможности раздельной жизни. К счастью, новенькая домашняя размолвка оказалась несущественной. Мирил пару знаменитый Олег Митяев, который также заодно и разрядил напряженную обстановку. Он откупорил бутылку именной водки и сходу же произнес тост: "Как здорово, что все мы тут сейчас собрались".

Теги: КультураБизнесЮбилейАлентовойначалсягромкогоскандала

Дата публикации: 27 февраля 2012, 09:04

Автор новости: sotupehb

Просмотров: 444

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников