Семейная трагедия Евгения Меньшова

Семейная трагедия Евгения МеньшоваЗнаменитый водящий "Песни года" Евгений Меньшов торжествует собственный 65-й день рождения. В заключительнее время экс-ведущий равномерно удалился от мира телевидения, сосредоточившись на домашней жизни. Еще в 2006 году он покинул "Песню года", когда ушла из жизни его любимая жена - актриса Лариса Борушко, информирует "Экспресс-газета".
Меньшов и Борушко были примерной семьей. Совместно они прошли разные тесты, которые выпадали на их долю во время 18-летней домашней жизни. Окончательно же, были и превосходные моменты. К примеру, Евгений и Лариса воспитали в браке примечательного отпрыска. Когда матери не стало юный людей теснее окончил школу и поступил в МГУ.
Опосля ухода из жизни Ларисы Борушко ее отпрыск фактически ни с кем не общался. Он замкнулся в себе, когда на протяжении нескольких месяцев не общался с окружающими и нередко пропускал занятия. Евгений Александрович не наименее чутко переживал семейную трагедию. Меньшов непрерывно упрекал себя за то, что очень поздно направил внимание на здоровье любимой дамы. Ведь у Борушко был рак шеи матки в запущенной стадии.
Лишь через несколько лет Евгений Меньшов смог возвратиться к наиболее обычной жизни. В этом ему посодействовала 2-ая жена - Ольга. Благодаря ей, артист опять испытал чувства любви. В истиннее время в семье былого водящего "Песни года" все превосходно. Отпрыск обучается на стоматолога и живет с женщиной раздельно от отца.

Теги: КультураБизнесСемейнаятрагедияЕвгенияМеньшова

Дата публикации: 27 февраля 2012, 08:57

Автор новости: Goroda

Просмотров: 1454

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников