Пластический хирург раскрыл тайну Ксении Собчак

Пластический хирург раскрыл тайну Ксении СобчакЖурналистка и телеведущая Ксения Собчак во всех общественных интервью заявляет, что никогда не прибегала к поддержки пластических докторов. Типо вся краса у нее от природы.
Тем не наименее, не так давно промелькнуло из уст светской львицы заявление, что только единожды она пользовалась поддержкою "волшебных" лекарей, когда сделала несколько уколов ботокса. Но итог не приглянулся Собчак и она конечно отказалась от пластики. Но на деле все выходит абсолютно по другому.
Конфигурации в собственной наружности Ксения списывает на твердые диеты, на которых она непрерывно посиживает. Но ежели сопоставить ребяческие снимки и теперешние фото Ксении Собчак, то итог наиболее чем явен, а конкретно поменялась форма носа, уменьшился подбородок, который делал ее схожей на лошадка. По этому предлогу сама Собчак часто шутила.
А вот пластический хирург, имя которого не величается, уверенно заявляет, что ни одна существующая диета не способна поменять форму внешних костей, пишет 7d.org.ua. По воззрению опытнейшего профессионала, отрицать тот факт, что Ксения Собчак не лишь колола ботокс, неразумно и забавно.

Теги: КультураБизнесПластическийхирурграскрылтайнуКсенииСобчак

Дата публикации: 27 февраля 2012, 06:49

Автор новости: gbwebcam

Просмотров: 455

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников