Актриса Ходченкова назвала имя избранника

Актриса Ходченкова назвала имя избранникаЮная актриса Рф Светлана Ходченкова, которую хотят снять чуть ли не все режиссеры страны, предпочитает не распространяться по предлогу собственной собственной жизни. Опосля собственного довольно звучного развода с актером Владимиром Яглычем, Светлана и совсем закрылась от прессы и старается сделать все вероятное, чтоб подробности из ее жизни не утекли на странички светской хроники.
Но все поменялось не так давно. Актриса, видимо, утомилась прятаться от навязчивых фотографы. На одном из мероприятии артистка именовала имя собственного теперешнего возлюбленного.
Ходченкова искренно призналась, что мужчину, который в данный момент находится рядом с ней, зовут Григорий Петришин. Юный людей никак не связан с миром шоу-бизнеса - он трудится в маркетинговом агентстве. По признанию Светланы, у их вышла любовь с первого взора, о чем, вообщем, сейчас актриса нисколечко не сожалеет. Григория представила Светлане их общественная знакомая. Теснее опосля первой встречи юные люди начали плодотворно общаться, а через несколько дней их чувства переросли в нечто большее, чем обычная привязанность.
Светлана Ходченкова уточнила, что больше всего ее привлек Григорий своим ощущением юмора. Актриса уверена, что это обязательное качество для хоть какого мужчины. Кроме этого, актриса объяснила, что по ее воззрению, мужчина постоянно обязан быть посильнее собственной избранницы как нравственно, так и духовно, при этом не опасаясь брать ответственность на себя в трудные моменты. Конкретно все эти свойства и собрал в себе ставленник Ходчинковой.

Теги: КультураБизнесАктрисаХодченкованазвалаизбранника

Дата публикации: 28 февраля 2012, 11:36

Автор новости: yuskov

Просмотров: 774

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников