Беременная Чехова узнала пол будущего ребенка

Беременная Чехова узнала пол будущего ребенкаИзвестная телеведущая Анфиса Чехова, которая совершенно быстро станет счастливой матерью, наконец-то вызнал пол грядущего малыша. Удовлетворенными новинками теледива делилась со своими чтецами в "Твиттере".
Вначале Анфиса написала последующее известие: "Пищу на встречу со своим карапузом в брюхе. 3D УЗИ это что-то. Дорогие мои, спасибо Вам за пожелания, теплые слова и поддержку!Как превосходно, что на свете есть люди, искренне делящие мою удовлетворенность!"
А теснее опосля проведенного УЗИ Чехова написала, что выдумала имя для девченки, но пока еще не может им пользоваться. Оказывается у телеведущей будет мальчик. "Мы грузинским именованием именовать будем. Отчество и фамилия обязывают", - добавила Анфиса.
Отца грядущего малыша зовут Гурам Баблишвили, который является актером. Влюбленные совместно теснее практически два года, а сходу опосля рождения общего малыша планируют пожениться. "Это запланированная беременность, она не стала для нас нежданностью. Мы два чрезвычайно желали ребенка", - поведала не так давно водящая программы "Секс с Анфисой Чеховой".
Гурам и Анфиса стали знакомы в 2009 году, но дела длинно не строили, ограничиваясь романтическими связями лишь во время гастролей спектакле, где два игрались. "Я мыслил, что она надменная, своенравная, заносчивая, стервозная - такая "звезда". Когда познакомился с ней ближе, сообразил, что она абсолютно иной людей. Чрезвычайно благая и правосудная. Не ждал, что она может быть таковой обычный, комфортной и домашней", - поведал Гурам.
Решение пожениться опосля родов телеведущая объяснила так: "Мне, как и хоть какой жене, хотелось бы смотреться благовидной в свадебном платьице. А великое брюхо еще никого не украшало. Для нас на данный момент главнее рождение малыша - это ответственный и меняющий жизнь шаг. Свадьба - романтичный обряд - от нас никуда не денется".

Теги: КультураБизнесБеременнаяЧеховаузналабудущегоребенка

Дата публикации: 28 февраля 2012, 05:20

Автор новости: ICEBERG

Просмотров: 434

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников