Беременную звезду "ВИА Гры" бросил муж

Беременную звезду "ВИА Гры" бросил мужПрелестная солистка знаменитой группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер-Грановская накануне выяснила, что ожидает девченку. Но ее гражданский супруг - предприниматель Миша Уржумцев - был не чрезвычайно рад этому извещению.
В одной из столичных клиник, где в истиннее время наблюдается Надежда, разыгралась истинная мелодрама. Опосля того, как современное ультразвуковое оборудование показало, что исполнительница ожидает девченку, а не мальчугана, то будущий папаша Миша Уржумцев сходу же звучно хлопнул дверью, оставив свою возлюбленную одну.
Можнож только представить состояние Надежды, которая рассчитывала пойти приобретать детские игрушки, а заместо этого была принуждена находиться в унынии. Пока точно безызвестно, что стало предпосылкой госпитализации певицы, которую положили на сохранение. Там артистка пролежала некое время, потом выписалась и вообщем улетела в Киев, невзирая на достаточно поздний срок беременности.
В собственном родном городке Грановская фактически не работает, а только навещает разные ребяческие магазины. Так, к примеру, не так давно будущую маму увидели в одном из отделов игрушек, где Надежда с упоением осматривала полки и избирала понравившиеся ребяческие продукты. На былую солистку "ВИА Гры" было достаточно трудно не направить внимание из-за ее наряда в виде ярко-красного платьица, каблуков и убранных волос. Невооруженным глазом видно округлившийся живот исполнительницы. Занимательно, что магазины Надежда навещала в горделивом одиночестве.
Некие говорят, что Миша и Надежда так разругались, что даже не общаются. Сейчас в жизни звезды остались только двое парней - девятилетний сынишка Игорь и продюсер Константин Меладзе. К слову, тот не запамятывает о былей питомице: "Надежда Грановская быстро родит второго малыша. А позже, я мыслю, мы будем заниматься ее сольной карьерой".

Теги: КультураБизнесБеременнуюзвездубросил

Дата публикации: 27 февраля 2012, 16:33

Автор новости: tryhg54

Просмотров: 387

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников