Выставка «Международное образование 2012» состоялась в Омске

Выставка «Международное образование 2012» состоялась в Омске2-ая по счету выставка, посвященная образованию за рубежом, свершилась в Омске. Для омских школьников это – неповторимая возможность выяснить массу полезной инфы условно необыкновенностей образования за границей.
В Омск прибыли представители знаменитых глобальных языковых школ и вузов, чтоб дарить свои образовательные программы, а также второе высшее образование за границей.
Мероприятие свершилось в здании регионального бизнес-инкубатора. В ходе выставки можнож было задать вопросцы, дотрагивающиеся процесса образования за границей, включая  визовое обеспечение, проживание и выбор программы. В мероприятии приняли роль представители учебных заведений из Австралии, Китая, Англии и США, которые с готовностью предоставляли квалифицированную консультацию всем желающим.
В истиннее время в Рф отмечается увеличение спроса на программы высшего образования за границей. Юные люди все почаще решают отправиться за границу, чтоб приобрести нужные познания условно построения собственного бизнеса. Самым знаменитым направлением для омских студентов сейчас являются Соединенные Штаты.

Теги: ВыставкаМеждународноеобразование2012состояласьОмске

Дата публикации: 28 февраля 2012, 14:32

Автор новости: Luhmaxim2008

Просмотров: 662

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников