Первая жена Ободзинского поведала о непростой жизни

Первая жена Ободзинского поведала о непростой жизниИзвестного русского артиста Валерия Ободзинского не стало 26 апреля 1997 года. Ему было всего 55 лет. Он ушел из данной жизни в ночь на Пасху. Почти все верующие люди грезят умереть конкретно в эту ночь. Это значит только одно - все грехи будут прощены.
Опосля ухода Валерий Владимирович оставил большое множество композиций, почти все из которых стали всенародно любимыми. К примеру, песни "Анжела", "Эти глаза на против" и "1-ое апреля" ни в каких представлениях до сих пор не нуждаются. Их знают все - от малюсенька до велика.
Жена артиста Нелли Ивановна поведала о жизни с большим артистом. Они познакомились во время гастролей исполнителя в Иркутске. По сложившейся традиции, юный Ободзинский избрал из зала даму, которая подсобляла ему выполнять хиты. Ею оказалась прелестная Нелли. Юные люди сходу ощутили друг к другу привязанность. Опосля концерта певец сам показал инициативу и пообщался с женщиной, пишет "Комсомольская правда". Потом у их начался бурный роман.
Даже опосля отъезда из Иркутска Валерий Владимирович сделал все вероятное, чтоб не утратить связь с понравившейся женщиной. Он звонил и писал ей письма. Любовь была так широкой, что Нелли брала средства у родителей и убежала к любимому в Сочи. Скоро они поженились. В браке на свет возникли двое дочерей, от которых Ободзинский был без разума. Исполнитель постоянно сознавался, что родил бы и 10 деток, ежели бы дозволяло финансовое положение. Тем не наименее, собственных дочерей и супругу он старался очень обеспечивать, часто приобретая дорогие подарки.
Но были в жизни Валерия Ободзинского и досадные моменты. В числе таковых, окончательно же, неизменные бойкоты на телевидение, поэтому что его не пропускали в массы. Свою невостребованность Валерий Владимирович переживал очень тяжело. Дважды Ободзинский был принуждён уйти из семьи. В это время он устроился на галстучную фабрику, чтоб обеспечить нормальную жизнь. Но все пробы оказывались безуспешными. Тогда же он пристрастился к алкоголю и наркотикам.
В этот тяжкий период рядом со известным артистом была послушная фанатка его таланта Анна Есенина. Невзирая на эти дела, до конца собственной жизни Ободзинский оставался законным супругом Нелли. Теснее во время прощания старшая дочь музыканта обняла отца, когда по радио зазвучала песня "Эти глаза напротив". Нелли была безусловно уверена, что сходственные действия не являются случайностью.

Теги: КультураБизнесПерваяженаОбодзинскогоповедаланепростойжизни

Дата публикации: 29 февраля 2012, 10:22

Автор новости: nuzogenq

Просмотров: 1538

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников