Секрет стройности от певицы Славы

Секрет стройности от певицы СлавыЗнаменитая русская певица Слава довольно живо возвращала себе былые формы, желая с момента родов прошло всего пару месяцев. Артистка решила поделиться собственной неповторимой диетой, а также поведала о подрастающей дочери Антонине.
Все свободное время исполнительница старается посвящать собственной дочери, потому путь на светские мероприятия для нее просто закрыт. Папой малыша является ее гражданский супруг предприниматель Анатолий Данилицкий. В истиннее время артистка наиболее занята материнскими заботами, ежели записью новейших композиций. Тем не наименее, о собственном наружном виде звезда старается также не забывать. На одной из недавних съемок исполнительница возникла в темной блузке и обтягивающей юбке, развеяв все сомнения по предлогу собственной наружности.
Слава со свойственным себе ощущением юмора объяснила, что весь секрет ее красы содержится в верно подобранной одежде и нижнем белье. "Все мои секреты там, под юбкой. Никогда пост не соблюдала, а на данный момент, видимо, придется мне опосля родов еще 6 кг скинуть. Никаких особенных диет не придерживалась, лишь 1-ый месяц, чтоб у малышки не было аллергии. Ежели есть все белоснежное и вареное, то похудеешь мгновенно, я за недельку скинула фактически все излишние килограммы", – цитирует певицу "Экспресс-газета".
Также певица поделилась со своими бессчетными поклонниками диетой: "Это я на данный момент начала нормально быть и вновь набрала, а так я была бы чрезвычайно худенькой, ежели бы и далее так кормилась. Но таковая диета отбирает много сил. Можнож есть лишь вареную индейку, господи, сколько же я ее съела, зайчика, брокколи эти вонючие и вареную картошку, которую я чрезвычайно люблю. Вот ежели так кормиться, будете чрезвычайно худые, но чрезвычайно печальные и злые".
Совместно со своим любимым супругом Анатолием Данилицким певица определилась с крестными малюсенькой дочери Антонины. Ними будут сестра Славы Лена и продюсер Виктор Дробыш. "У нас все, слава всевышнему, превосходно. Дочка глазастая, усмехается, смеется. Пока не сообразили, на кого схожа. Когда родилась, была вылитая папа, а на данный момент, разговаривают, на мою сестру схожа. Но глаза, мыслю, точно будут, как у папы", – поведала исполнительница.

Теги: КультураБизнесСекретстройностипевицыСлавы

Дата публикации: 29 февраля 2012, 10:08

Автор новости: sn2012

Просмотров: 1272

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников