Александра Пескова спасает магическое кольцо

Александра Пескова спасает магическое кольцоПочти все именуют актера Александра Пескова истинным счастливцем, который родился в рубахе. Улыбчивый артист постоянно следует по жизни с громадным везением, словно кто-то сверху ведет его тропой удач через все неурядицы. Но малюсенько кто додумывается, что основным амулетом Александра является кольцо.
Несколько лет назад опосля 1-го из выступлений, которое, кстати, было в день его рождения, Александр шел в гримерку. Неожиданно из-за кулис вышла неизвестная дама. Оказалось, что ее зовут Татьяна. Она является великий фанаткой таланта артиста. Александр и Татьяна поздоровались, опосля чего же у их завязался диалог. Потом незнакомка протянула актеру коробочку, пишет "Собеседник".
Опосля того, как Александр открыл ее, он был так поражен, что не мог обрисовать это словами. В ней лежал благовидный перстень в виде клоунской маски. Артист заявил, что просто так сходственные подарки принимать не может, но Татьяне удалось уговорить его. Опосля выяснилось, что это украшение было совсем не обычным. Его заговорили на фортуну у 1-го из экстрасенсов.
Сначала Песков не веровал в то, что обыденный перстень может приносить ему фортуну. Но скоро опосля того, как он надел его, стали происходить необъяснимые вещи: теснее через полчаса опосля "примерки" дара ему позвонили и предложили поучаствовать в занимательном проекте.
Александр Песков сумел убедиться в чудодейственной силе перстня опосля того, как снял его. С ним начали происходить непонятные вещи негативного нрава. С тех пор Песков решил, что лучше не злить судьбу, потому на каждую встречу старается облекать основной талисман.

Теги: КультураБизнесАлександраПесковаспасаетмагическоекольцо

Дата публикации: 29 февраля 2012, 09:46

Автор новости: liabarbara

Просмотров: 683

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников