Актриса Васильева едва не умерла во время пластики

Актриса Васильева едва не умерла во время пластикиПрославленная русская и русская актриса Татьяна Васильева на днях справила собственный 65-й день рождения. Но неповторимой необыкновенностью данной звезды является ее постоянная юность. Народная артистка абсолютно не смотрится на свои годы.
Вообщем, Татьяна Григорьевна абсолютно не укрывает того факта, что ей удается быть в прекрасной форме, благодаря поддержки пластических докторов. Но такое увлечение чуть не стоило ей жизни. Во время одной из сходственных процедур "волшебные" лекари ошиблись и Васильева могла умереть в всякую минутку. У актрисы развилось громадное кровотечение. Лишь благодаря блещущей работе доктора, жизнь знаменитой актрисы удалось спасти.
Даже невзирая на эту чудовищную проблема, Татьяна Григорьевна осталась довольна приобретенным результатом. Особенной слабостью Васильевой являются крема и разные мази для личика. Актриса призналась, что приобретает их в зоомагазине. "Зорьку", которую мажут коровам на вымя, Васильева наносит на личико на ночь. А вот ноги мажет кремом для копыт. Эти средства безусловно естественные, но имеют досадный запах, зато чрезвычайно эффективны.
Конфигурации во наружности актрисы не увидеть чрезвычайно тяжело. Почти все отмечают, что Васильева очевидно не смотрится на свои 65 лет.
Татьяна Васильева сыграла наиболее 80 ролей в кино. В том числе в фильмах "Здрасти, я ваша тетя", "Самая привлекательная и привлекательная", "Моя морячка", "За кулисами", "Попса", "В ожидании чуда", "Трое сверху", "Сердцеедки".

Теги: КультураБизнесАктрисаВасильеваедваумерлавремяпластики

Дата публикации: 29 февраля 2012, 08:47

Автор новости: kep1980

Просмотров: 1193

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников