Дима Билан хочет вновь покорить "Евровидение"

Дима Билан хочет вновь покорить "Евровидение"Былые соучастники знаменитого певческого конкурса "Евровидение" Дима Билан и экс-участница группы "Тату" Юлия Волкова готовы слиться, чтоб принести Рф новейшую победу на этом конкурсе.
Новость о том, что Билан планирует в 3-ий разов выступить на "Евровидение", стала истинней сенсацией в мире шоу-бизнеса. А уж его дуэт с былей солисткой очень скандальной певческой группы "Тату" Юлией Волковой излишний разов подогревает энтузиазм ко всему происходящему. Продюсеры артистов Яна Рудковская и Леонид Шляховер официально подтвердили, что не так давно была записана песня Back To Her Future. "Заявку мы подали дословно в заключительный момент, поэтому как сами сомневались, стоит ли нам играться в эту историю", – поведала Яна.
29 февраля организационный комитет государственного отборочного конкурса "Евровидение-2012" проводит заседание с целью выбрать 25 финалистов из наиболее чем 150 заявок, которые поступили от бессчетных желающих выступить на основной европейской сцене в Баку в мае под флагом Рф. Потом финалисты сойдутся в твердой песенной битве за вожделенный евробилет в прямом эфире, который намечен на 7 марта.
"Cлишком велико обольщение. "Евровидение" – это наша(с Димой)судьба, и к тому же есть роскошная песня(шведских творцов), которая просится конкретно на "Евровидение", – объяснила свое решение Яна Рудковская. С ней солидарен и продюсер Юли Волковой Леонид Шляховер: "Во-первых, чрезвычайно превосходная песня, во-вторых, мне кажется, это будет вправду великая история для "Евровидения", беря во внимание, что и Дима, и Юля имеют самое прямое отношение к конкурсу..."
Невзирая на славу и популярность Билана и Волковой, пробиться в финальную стадию конкурса им будет невозможно тяжело. Ведь им противостоят в данной борьбе не наименее знаменитый рэпер Тимати, который слился для этого в дуэт с оперным дивой Аидой Гарифуллиной. Желая почти все злобные языки говорят, что у данной пары особенных шансов нет. Видимо эти обсуждения подпитываются недавним извещением о том, что Тимати выгнали с стыдом из украинского шоу "Звезды в опере".
В этом году наблюдается неповторимое спокойствие посреди русских знаменитостей, объясняют специалисты. Складывается даже такое воспоминание, что необыкновенно никто из музыкантов не устремляется выдвинуть свою кандидатуру на этот пост. Вообщем, о собственном желании выступить на конкурсе от Рф заявили "фабриканты" Ирсен Кудикова и Марк Тишман и "Бурановские бабушки". Кто же все-таки одолеет в отборе, станет знаменито совершенно быстро.

Теги: КультураБизнесДимаБиланхочетвновьпокоритьЕвровидение

Дата публикации: 29 февраля 2012, 08:41

Автор новости: aeroplan87

Просмотров: 849

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников