Жена Александра Балуева не смогла вынести хамства

Жена Александра Балуева не смогла вынести хамстваЧрезвычайно не просто складывается собственная жизнь знаменитого русского актера Александра Балуева. Ему непрерывно приходится странствовать меж Москвой и Варшавой, где проживает его жена Мария.
Супруги совместно теснее 16 лет, но Мария так и не жила в Рф. Дама просто не смогла смириться с хамством, которое встречается в Рф фактически везде, начиная от продавцов в магазине и заканчивая муниципальными чиновниками. Европейцу невероятно к этому привыкнуть, чтоб с сиим жить, необходимо родиться в тут. Потому при первой же способности Мария уезжает в Польшу.
В тот момент Балуев полагался, что ситуация поменяется, когда родится дочка, но сейчас супруга уезжает в Варшаву, забирая с собой малюсенькую Марусю. А Александру так и приходится жить на два городка. Актер признался, что находится в Рф, лишь когда работает, а все остальное время старается провести с семьей.
Балуев уверен, что для истинней любви расстояние не имеет значение. Ну и что, что меж ним и супругой практически 1300 км. Это всего день на поезде либо пару часов на самолете. Может кому-то это покажется сложным, но два любящих жителя нашей планеты могут с сиим совладать.

Теги: КультураБизнесЖенаАлександраБалуевасмоглавынестихамства

Дата публикации: 29 февраля 2012, 08:01

Автор новости: bigkorznikow

Просмотров: 1040

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников