Раскрыты интимные тайны Аллы Пугачевой

Раскрыты интимные тайны Аллы ПугачевойБылой любимый всенародно любимой певицы Аллы Пугачевой решил в детализированных подробностях поведать о интимных отношениях со звездой. Сиим разоблачителем оказался музыкант Сергей Челобанов. Будучи юным он с легкостью сразил сердечко тогда неприступной Аллы Борисовны.
Сейчас он с великим упоением вспоминает те времена. Когда лишь начинались их дела юные люди были безусловно вольными, потому и поменять чего-то в жизни было абсолютно не необходимо. В это время Пугачева часто повторяла, что является "походной женой" Челобанова.
Примечательно, что в первую встречу с Аллой Борисовной музыкант был так обкуренный, что вообщем с трудом понимал все происходящее вокруг. Тем не наименее, опьянеть с благовидной дамой Сергей тогда не отказался, а на последующее утро пробудился опосля бурной ночи любви. Его разбудил запах свежеприготовленного кофе. Теснее с того самого дня, а точнее ночи, Челобанов стал считать квартиру на Тверской своим вторым домом. Даже по прошествии почти всех лет музыкант старается разговаривать о Примадонне необыкновенно в хвалебных тонах: "Когда Алла дома одна, без свиты, она схожа на малюсенькую девченку, время от времени может и всплакнуть по-бабски".
Меж Пугачевой и Челобановым фактически моментально появилась обоюдная симпатия, то есть "все случилось само собой". К раскаянию, их роман был обречен, так как Алла Борисовна желала созидать рядом с собой иного мужчину, но Челобанов отрицался изменяться. Чрезвычайно живо влюбленная пара рассталась, но для Сергея сейчас жизнь воспоминаниями приносит не наименьшей радости, чем конкретные дела с Аллой Борисовной.

Теги: КультураБизнесРаскрытыинтимныетайныАллыПугачевой

Дата публикации: 29 февраля 2012, 07:38

Автор новости: ufotrans

Просмотров: 675

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников