Свадьба Филиппа Киркорова состоится летом

Свадьба Филиппа Киркорова состоится летомПевец Филипп Киркоров готовит новейшую сенсацию из собственной собственной жизни. На сей разов он приготовляется удивить бессчетных поклонников извещением о свадьбе.
Повелитель русской поп-эстрады в наиблежайшее время обязан официально объявить о дальнейшем бракосочетании. А ведь еще не успели остыть дискуссии по предлогу появления малыша в семьей Киркорова. В истиннее время Филиппу 44 года, но он совсем не хочет оставаться и далее в холостяках. Ведь у дочери обязана быть любящая мама.
Не так издавна в прессу проникла информация, что Киркорову удалось отыскать новейшую любовь, которая сумеет стать благородная спутницей по его жизни. По воззрению артиста, данной дамой является таковая, которая сумеет сделать счастливым не лишь его самого, но и его дочь Аллу-Викторию. И ежели ранее о избраннице Филиппа было фактически ничего безызвестно, за исключением ее цвета волос, то сейчас раскрываются все новейшие факты.
Пассией Филиппа оказалась актриса по имени Лидия, которая проживает в Волгограде. На данный момент ей 36 лет, она имеет 2-ух собственных деток. Три раза ранее Лидия теснее была замужем. Как познакомился с ней Филипп остается загадкой.
В том случае, ежели брак Киркорова все-таки состоится, то он станет для исполнителя вторым. По словам самого Киркорова, свадебное пиршество намечено на лето 2012 года. Вероятнее всего, главные праздничные мероприятия состоятся в Болгарии, в городке Бургасе. То есть на отчизне певца.
Для Киркорова в истиннее время самое основное правильное воспитание дочери, о которой он так длинно грезил. Свадьбе же является не наиболее, чем приятным обрядом.

Теги: КультураБизнесСвадьбаФилиппаКиркоровасостоитсялетом

Дата публикации: 29 февраля 2012, 07:29

Автор новости: 16ANNYSHKA17

Просмотров: 2771

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников