Актриса Меган Фокс мечтает о детях

Актриса Меган Фокс мечтает о детяхВероятно, неким наблюдателям может показаться, что знаменитая голливудская актриса, которая прославилась перед бессчетными телезрителями по собственной работе в кинофильме "Трансформеры", такая безрассудная девица, но на самом деле она полностью суровая женщина с нормальными жизненными ценностями. О этом женщина сама поведала в собственном заключительном интервью одному знаменитому глянцевому изданию.
Актриса призналась, что у нее постоянно был сильно развит материнский инстинкт, потому она желает, чтоб у нее было двое, а может даже трое деток. Меган считает себя семейным животным, а не бешеной кошкой. Напомним, что теснее практически два года актриса замужем за звездой телесериала "Беверли-Хиллз 90210" Брайаном Остином Грином. Меган познакомилась со своим возлюбленным в 2004 году, когда ей было всего 18 лет. И спустя столько лет Фокс все еще уверена, что Остин – ее 2-ая половинка, предназначенная долей.
Кстати, материнские инстинкты понадобились Меган достаточно кстати. Дело в том, что у Остина есть девятилетний отпрыск Кассиус от первого брака. Юный Меган пришлось налаживать доверительные дела с ребенком ее возлюбленного, с чем она непревзойденно совладала.

Теги: КультураБизнесАктрисаМеганФоксмечтаетдетях

Дата публикации: 29 февраля 2012, 06:52

Автор новости: kedulekd

Просмотров: 622

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников