Иосиф Кобзон собрался умирать

Иосиф Кобзон собрался умиратьЗнаменитый певец Иосиф Кобзон издавна дерётся с суровым недугом – раком простаты. Пройдя курс химиотерапии, организм ослабел, началась пневмония, образовался тромб, воспалились почки. С 2009 года Кобзон пережил чрезвычайно трудную операцию и с тех пор непрерывно находится под наблюдением профессионалов из онкологического центра.
В 2010 году прямо на сцене он два раза растерял сознание, врачи разговаривают, что опухоль приводит к анемии и это могло стать предпосылкой обмороков. Не так давно Иосиф Давыдович произнес, что уходит со сцены и собирается провести остаток жизни дома со собственной семьей. Еще артист признался, что выполнил все свои жизненные задачки, оставил громадную творческую наработку, у него есть детки и внуки, потому он разговаривает, что готов уйти.
Кобзон теснее составил завещание, чтоб избавить родственников от излишних вопросцев, связанных с разделом имущества. Также попросил похоронить его рядом с мамой, Идой Исаевной, на Востряковском кладбище в Москве.

Теги: КультураБизнесИосифКобзонсобралсяумирать

Дата публикации: 29 февраля 2012, 06:49

Автор новости: ssroyt5w

Просмотров: 893

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников