Младшая сестра Татьяны Навки вышла замуж

Младшая сестра Татьяны Навки вышла замужИзвестная фигуристка, олимпийская фаворитка в этом виде спорта Татьяна Навка несколько дней назад возвратилась с удовлетворенной церемонии. Она выдала замуж свою младшую сестру - Наталью. Вообщем, никаких пышноватых свадебных пиршеств было решено не устраивать, а на бракосочетание пригласили лишь самых недалёких приятелей и родственников юных жителей нашей планеты.
Татьяна совместно со собственной дочуркой Сашенькой чрезвычайно много позировали перед фотографами, чтобы запечатлеть момент рядом с женой, тогда как сама Наташа дословно светилась от выпавшего счастья, пишут "Папарацци".
Опосля бракосочетания сестра звезды и ее ставленник направились в свадебное странствие в теплую страну, а Татьяне на память осталось множество фото с любимой сестричкой.
Полностью вероятно, что в душе у фигуристки промелькнуло совершенно малюсенькое чувство зависти. Ведь в данный момент Татьяна не может похвалиться стабильными отношениями с мужчинами, и уж тем наиболее ни о какой свадьбе и речи не следует.

Теги: КультураБизнесМладшаясестраТатьяныНавкивышлазамуж

Дата публикации: 29 февраля 2012, 06:18

Автор новости: trinkoffoleg

Просмотров: 1635

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников