Сокровенные тайны Татьяны Васильевой

Сокровенные тайны Татьяны ВасильевойИзвестная актриса Татьяна Васильева вчера отмечала собственный 65-й день рождения. Народная артистка Рф в данной связи решила пригласить к себе домой съемочную площадку программы "Пусть говорят" во главе с ее водящим Андреем Малаховым. Общение вышло на уникальность искренним.
Все созерцатели Первого канала получили возможность выяснить о Татьяне Григорьевны сходу с нескольких сторон. Так, к примеру, выяснилось, что в теперешнем одиночестве она оказалась безусловно по своей воле. Кроме этого, Васильева поведала о собственных супругах и отношениях с мужчинами в целом, а также о детях. Но основной сюрприз поклонников таланта данной звезды ожидал, когда актриса раскрыла секрет собственной постоянной юности.
По словам Татьяны Васильевой, она никогда необыкновенно не укрывала факта обращения к пластическим докторам. Конкретно по этому ей удается смотреться чрезвычайно красиво, невзирая на возраст.
Квартира актрисы истиннее женское королевство. Также Васильева искренно поведала о пристрастии к алкоголю и о мужчине, который на данный момент находится рядом с ней.
Татьяна Васильева закончила Школу-студию МХАТ, в 1969 году начала работать в Столичном театре сатиры. С 1983 года − актриса театра имени Маяковского, потом перешла в театр "Школа современной пьесы". Сразу с работой на театральной сцене она много снимается в кино.

Теги: КультураБизнесСокровенныетайныТатьяныВасильевой

Дата публикации: 29 февраля 2012, 06:09

Автор новости: sinykatya

Просмотров: 758

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников