Натали Портман тайно вышла замуж

Натали Портман тайно вышла замужНесколько дней назад прошла долгожданная ежегодная церемония вручения самой веской премии в мировой киноиндустрии "Оскар". Природно, на праздничном мероприятии блистало столько звезд, что неких из их журналисты смогли обделить своим вниманием. Так вышло и с знаменитой голливудской актрисой Натали Портман, которая только не так давно стала выходить в свет опосля рождения малыша.
Дело в том, что в оскаровской суете представители прессы не сходу увидели, что безымянный пальчик актрисы сейчас скрашивает колечко, подозрительно подсказывающее обручальное. Природно, журналисты здесь же сделали подходящие выводы – Портман скрыто вышла замуж. Ведь знаменито, что еще в прошедшем году, опосля собственной оскароносной роли в кинофильме "Темный лебедь" актриса обручилась с французским хореографом Бенжамином Миллепье. А в июне прошедшего года Натали в первый раз стала матерью, родив великолепного сыночка Алефа.
Опосля официальной церемонии вручения статуэток Натали отправилась совместно с Миллепье на вечеринку Vanity Fair. Журналисты здесь же отметили, что и у возлюбленного актрисы есть колечко на безымянном пальце. Зная то, что Портман не любит открывать секреты собственной собственной жизни, остается надеться, что официальные представители звезд вскорости подтвердят брак меж Натали и Бенжамином.

Теги: КультураБизнесНаталиПортмантайновышлазамуж

Дата публикации: 28 февраля 2012, 21:13

Автор новости: Goroda

Просмотров: 552

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников