Певица Селин Дион лишилась голоса

Певица Селин Дион лишилась голосаЗнаменитая канадская исполнительница Селин Дион не так издавна была принуждена отменить несколько намеченных концертов. Предпосылкой к этому послужило суровое недомогание звезды, которая прославилась благодаря саундтреку к известному кинофильму "Титаник".
Неувязка содержится в том, что певица умудрилась где-то схватить опасное вирусное болезнь, которое еще и отдало отягощение на голосовые вязки, а это теснее послужило предпосылкой воспаления гортани. Врачи были принуждены вынудить Селин соблюдать некое время постельный режим, который, по их воззрению, продлится порядка одной недельки. О хвори исполнительницы сказали админы гостиничного комплекса "Цезарь пласт". У певицы был заключен с ими уговор о сольных концертах на три года вперед.
Сложившаяся ситуация, а конкретно отмененные концерты, принуждают Дион находится не в собственной тарелке перед бессчетными поклонниками. Исполнительница принесла свои глубочайшие прощения, добавив при этом, что не любит подводить собственных послушных фанатов. Организаторы концертов Селин Дион пообещали возвращать средства за билеты на несостоявшиеся концерты в самое наиблежайшее время.
Примечательно отметить, что в заключительнее время участились отмены концертов звездами из-за ухудшившегося самочувствия. Так, дословно не так давно знаменитый исполнитель Элтон Джон отменил свои концерты из-за заморочек со здоровьем.

Теги: КультураБизнесПевицаСелинДионлишиласьголоса

Дата публикации: 28 февраля 2012, 15:04

Автор новости: skl26

Просмотров: 505

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников