Юрий Антонов устроил громкий скандал

Юрий Антонов устроил громкий скандалНе так издавна прославленный русский и русский певец Юрий Антонов отпраздновал собственный 67-й день рождения. В данной связи артиста пригласили на телевизионную програмку "Слагаемые успеха". Оказывается, продюсеру пришлось приложить массу усилий, чтобы уговорить большого музыканта приехать на съемочную площадку, так как Антонов не является любителем ток-шоу.
Но личность Юрия Михайловича оказалась так симпатичной для организаторов, что они перекроили весь график, а также подобрали более комфортное время для съемок конкретно для артиста. Памятуя трудный нрав певца, в Переделкино за ним выслали удачный фургон, который был вычищен до блеска. И за 30 минут машинка теснее ждала Антонова, но тот возник только через час.
Посмотрев на кар, Юрий Антонов стал звучно выражаться и "падать в обморок", а потом позвонил организатором съемок, которых попросил разъяснить, как тем вообщем в голову пришла мысль прислать сходственный авто за ним. Тем не наименее, Антонов уселся в машинку, но по дороге непрерывно бранился с водителем и телевизионщиками. Проехав всего несколько метров, Юрий Михайлович попросил приостановить машинку, опосля чего же вышел и отправился безмятежно домой.
В итоге съемки программы оказались сорваны. К счастью, шофер оказался сдержанным мужчиной и просто уехал, не став выяснять дела со скандальным артистом. Но досадный осадок, окончательно же, остался навечно.

Теги: КультураБизнесЮрийАнтоновустроилгромкийскандал

Дата публикации: 28 февраля 2012, 14:12

Автор новости: ruchin28

Просмотров: 599

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников